Силия Фенн
Золотые Ключи Трансформации

Золотые Ключи Трансформации

Раскрытие Многомерному Сознанию


Дорогая Семья Света и Друзья в России, для меня огромная радость сообщить, что я возвращаюсь в Москву. Это мой третий визит в Россию. Это фото с семинара, где мы, несмотря на жару и дым лесных пожаров, собрались вместе для работы с Архангелом Михаилом и Мастерами Света в служении Вознесению и Эволюции Планеты.

В этом году, мы испытываем возросшие сложности и изменения, поскольку Новые Частоты Света и Времени со настраивают нас с Великим Сдвигом в Высшее Сознание. Именно по этой причине мы с Архангелом Михаилом подготовили семинар, который поможет вам со настроиться с приходящими Частотами Света.

Я с нетерпением жду встречи с вами!
С Любовью,
Силия Фенн

Вознесение, Трансформация и «Золотые Ключи»: Раскрытие Многомерному Сознанию

На этом семинаре мы будем работать с Золотыми Ключами Трансформации, предлагаемыми Архангелом Михаилом для открытия прохода к Многомерному Сознанию. Это динамичный семинар, повышающий Сознание и обучающий навыкам пребывать в энергии Творческой Любви и Умиротворения. Любовь это Частота. Изобилие это Частота. И вы можете получить доступ к этой Частоте, ступив в Новую Реальность.

Первый Ключ Света это Ключ к Гармоникам Света. Архангел Михаил обучает, как активировать и заземлить Тело Света, открыться получению Космического Света и интегрировать этот Свет в Тело и в вашу жизнь. Ваше Тело Света становится Приемником и Передатчиком Частот Света Новой Реальности.

Второй Ключ Света – это Ключ ко Времени. Архангел Михаил учит, как синхронизировать разные Временные Линии с тем, чтобы вы могли полностью сонастроиться с Потоком Божественной Благости и Изобилия, который струится в Реальность Новой Земли.

Овладев этими Ключами Света, вы обретаете навыки превращения приходящих Кодов Света в Проявление Любви и Изобилия в вашей жизни.

 

Семинар включает Ченнелинги, Медитации и Активации Архангела Михаила и других Мастеров Света.

Внимание! Все участники семинара получат MP3 запись активаций/медитаций/ченнелингов + Рабочую тетрадь.

(Рабочая тетрадь выдается на месте, MP3 запись будет выслана 3го августа)

 

Формат семинара:

 

17 июля 19.00 по Москве — вводный вебинар

Для подготовки к работе с Кодами Света Силия Фенн проведет подготовительный он-лайн семинар.

С переводом на русский язык.

Только для участников семинара.

 

30 – 31 июля — двухдневный семинар в Москве

с 9.30 до 10.00 — регистрация

с 10.00 до 17.00 — семинар

 

<<< Нажмите, чтобы получить подробную информацию >>>