Конференция «Новый Человек — Новая Земля»

Цель конференции:

Поделиться исследованиями и достижениями в духовной, социальной и научной сферах, дать инструменты для раскрытия потенциала каждого человека, чтобы в гармонии с Природой сотворить мечту о Новом Человеке и Новой Земле, в которой преобладает сотрудничество и царит любовь. В этом году основные спикеры конференции: выдающийся биолог c мировым именем Брюс Липтон и международный лектор и учитель – Пегги Дубро.



Брюс Липтон — выдающийся биолог,автор книг «Биология веры» («Биология убеждений») и «Спонтанная Эволюция» хорошо известный во всем мире тем, что проложил мост, соединяющий науку и духовность. Его потрясающие исследования дают нам совершенно новый уровень осознания — понимание истин, которые в корне меняют науку, биологию и медицину. Это осознание того, что наше восприятие окружающей среды, а не гены, контролирует жизнь на клеточном уровне.

Пегги Феникс Дубро — международный лектор, автор и учитель, открыватель Универсальной Калибровочной Решетки, структуры энергетической анатомии человека. Она разработала техники и инструменты для управления своей энергией. Одна из них — EMF Balancing Technique®, практикуется и преподается более чем в 70 странах мира. Пегги является автором книги ”Элегантное обретение силы” и известна как учитель, обладающий даром ясного и доходчивого преподавания, находящего отклик в сердцах людей.


Мы создаем атмосферу, в которой каждый участник может развить свои идеи,выразить себя в кругу единомышленников и составить план конкретных действий длядостижения своих целей. Мы верим в то, что это действительно возможно — создать концепцию Нового Человека и следовать ее принципам уже сейчас! После Конференции у вас появится мотивация, вдохновение и ясность того, что вы можете сделать, чтобы изменить свою жизнь. Вы сможете стать участником сообщества «Новый Человек – Новая Земля» и продолжить общение с единомышленниками, реализуя свои новые проекты.

Приглашаем на конференцию тех, кто в нашем стремительно меняющемся мире:

  • предпочитает идти вперед с открытыми глазами и открытым сердцем, расширяя свое сознание;
  • хочет жить более осознанно;
  • стремится к саморазвитию;
  • открыт к новому восприятию себя и окружающего мира;
  • готов к активным действиям.

В течение двух дней у вас будет возможность отвлечься от повседневной жизнии уделить время себе, а также:

  • получить новые знания;
  • расширить свое сознание, осознание себя и окружающего мира;
  • обрести новые связи, друзей, знакомства;
  • проявить себя, заявить о себе, собрать вокруг себя единомышленников и начать с ними новые проекты;
  • составить план своих изменений;
  • получить вдохновение к действию;
  • получить радость от общения с близкими по духу людьми.

Пришло время активных действий!


Новые современные технологии участия в Конференции

Во время работы Конференции мы будем использовать современные технологии работы с группами, позволяющие каждому участнику стать действительно АКТИВНЫМ участником Конференции, предложить свои идеи, собрать вокруг себя единомышленников, составить план действий или присоединиться к тем, чьи идеи больше всего понравятся. Мы будем использовать технологии «Всемирное кафе» и «Открытое пространство». Скоро мы разместим на сайте подробную информацию об этих технологиях.

Выставка «Современные инструменты эволюции»

Во время Конференции высможете посетить Выставку «Современные инструменты эволюции», которая будет организована для участников Конференции.

Цель Выставки: Предоставить возможность начинающим и опытным практикам ведином пространстве и атмосфере взаимного почитания и уважения представить различные инструменты (техники, методы, предметы), которые способствуют эволюции человеческого сознания, раскрытию потенциала человека, обретению целостности, гармонии и мира в душе, чтобы у каждого участника Конференции была возможность найти для себя интересующую методику для своего развития и изменения своей жизни, которые приведут к позитивным изменениям на нашей планете. Как стать участником Выставки.

Тематические презентации «Современные инструменты эволюции»

В первый день Конференции, 25 сентября с 19 до 21 часа, высможете посетить  тематические презентации «Современные инструменты эволюции», во время которых будут представлены различные методики, которые способствуют эволюции человеческого сознания, раскрытию потенциала человека, обретению целостности, гармонии и мира в душе. У каждого участника Конференции будет возможность найти для себя интересующую методику для своего развития и изменения своей жизни, которые приведут к позитивным изменениям на нашей планете. Стоимость посещения тематических презентаций включена в стоимость билета участника Конференции.

После Конференции вы сможете принять участие в практических семинарах и тренингах:


27 сентября  с 10 до 18 часов, Крокус Сити

Новый интерактивный практический семинар Пегги Феникс Дубро и Хорхе Бианки

«LatticeLogic™ для Новой Биологии!»

28 сентября с 10 до 18 часов, Тренинговый центр «АкваСимТерра»

Андиас Хофман, «Пять элементов UCL® Тай Цзи»», базовый уровень

29 сентября с 10 до 18 часов, Тренинговый центр «АкваСимТерра»

Андиас Хофман, «Пять элементов UCL® Тай Цзи», продвинутый уровень

28-29 сентября с19 до 22 часов, Тренинговый центр «АкваСимТерра»

Андиас Хофман, новый тренинг серии UCL® Тай Цзи «Заряжая намерения с Символом»

2-3 октября с 10 до 18 часов, Тренинговый центр «АкваСимТерра»

Елена Шкуд, «Базовый тренинг PSYCH-K® (Сай-Кей)» (обучение методике работы с подсознанием)

Добро пожаловать на мотивирующую, вдохновляющую и изменяющую жизнь Конференцию!